Lot 940
Farblithografie auf Velin d'Arches Papier.
H 570 mm B 710 mm.
48/100. Unten rechts signiert: Bruce Nauman. Drucker: Cirrus Editions, Los Angeles.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'500 / 2'000 |
* | USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Cordes 8.