Lot 951
Heliogravüre.
H 1550 mm B 990 mm.
Probedruck. In der Platte monogrammiert, datiert und bezeichnet: M.R., 1972, 300. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Mason/Willi-Cosandier 147 d.