Lot 954
Farbserigrafie auf Velin Papier.
H 780 mm B 575 mm.
A.P. 49/50. Unten rechts signiert und datiert: Mel Ramos, 95. Unten rechts Blindstempel: Carini.
Drucker: Carini, S. Giovanni Valdarno.
Verleger: Galerie Ernst Hilger, Wien.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Hilger Seite 50.