Lot 961
Farbserigrafie auf Karton, darüber bearbeitete Plastiktasche.
H 700 mm B 1000 mm.
18/50. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 68. Oben rechts bezeichnet: Das Schaf zerteilen und unter uns verteilen. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Dobke 100.