Lot 609
84 Lithografien nach Zeichnungen und 16 Farblithografien nach Aquarellen des Künstlers.Folio.
Berlin, Malik-Verlag, 1923.
Zuschlagspreis: CHF 800
Deckblatt mit Stock- und Farbflecken.