Lot 619
3 Farbserigrafien.Je H 850 mm B 250 mm.
Alle Blätter: 25/30. Unten rechts signiert und datiert: W. Müller-Brittnau, 74. Editions Média, Neuchâtel 1975. In Kartonmappe.
Zuschlagspreis: CHF 190