Lot 201
Öl auf Leinwand.
H 205 mm B 300 mm.
Unten rechts signiert: Jul. Adam. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 7'000 |
EUR | 4'000 / 7'000 |
USD | 4'000 / 7'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:
Galerie Heinemann, München (verso mit Etikett);