Lot 203
Gouache und Wachsstift auf Papier.H 595 mm B 420 mm.
Verso signiert: Van Anderlecht. Oben mittig betitelt und datiert: Exposition Van Anderlecht, 6 - 30 Octobre 1960.
Zuschlagspreis: CHF 950