Lot 207
Tusche und Collage auf Papier.H 300 mm B 225 mm.
Oben links monogrammiert und datiert: D.B., 90. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet: Pile 1. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'100