Lot 283
Acryl auf Leinwand.H 1000 mm B 1000 mm.
Verso signiert und datiert: 1995/96.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Galerie Fischlin, Nyon;Schweizer Privatbesitz.