Lot 24
Öl auf Leinwand.
H 810 mm B 650 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Leo Leuppi, 50. Verso signiert, datiert und betitelt: Leo Leuppi, 50, Umkehrung.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'500 / 3'000 |
USD | 2'700 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz: