Lot 37
Skulptur. Bronze, Metall und Holz.H 700 B 290 mm T 670 mm.
Seitlich am Kopf signiert und datiert: Spoerri, 85.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.