Lot 64
Messingplastik auf Metallsockel.H 700 mm B 157 mm T 157 mm.
Auf der Unterseite monogrammiert und datiert: H Ae, I/1977.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.