Lot 74
Lichtobjekt. MDF, Acrylfarbe, Argonlichtkreis.
H 800 mm B 800 mm.
II/III. Verso signiert und datiert: Christian Herdeg, 2008.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'100 |
USD | 4'400 / 6'600 |
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Provenienz: