Lot 78
Pastellkreide auf Papier.
H 1020 mm B 670 mm.
Unten rechts signiert und datiert: David Nash, 2012. Unten links betitelt: Red over Black. (Rahmen).
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 5'100 / 7'100 |
USD | 5'500 / 7'700 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:
Galerie Lelong, Paris (verso mit Etikett);