Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Robert Salomon Gessner, Casa en la tarde

Lot 300

Robert Salomon Gessner, 1908-1982 (CH)

Casa en la tarde, 1964

Gouache und Tusche auf Papier.
H 440 mm B 305 mm.

Signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 700