Lot 309
Öl auf Leinwand.
H 620 mm B 448 mm (Lichtmass).
Verso auf Etikett datiert und bezeichnet. (Rahmen).
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz:
Christie's, Zürich, 30. März 1998, Lot 144;