Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Gottfried Honegger, 2 Blätter: Computerzeichnungen

Lot 337

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

2 Blätter: Computerzeichnungen, 1970

Je Tusche auf Papier.
Je H 305 mm B 330 mm.

Beide signiert und datiert. (2).

EUR510 / 810
USD550 / 880

Zuschlagspreis: CHF 480