Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Friedrich Kuhn, La belle et la bête

Lot 371

Friedrich Kuhn, 1926-1972 (CH)

La belle et la bête, 1962

Öl auf metallenem Ölfassdeckel.
D 560 mm.

Signiert und datiert.

EUR810 / 1'200
USD880 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'200