Lot 387
Stahlskulptur.
H 230 mm B 400 mm T 80 mm.
Auf beiliegendem Zertifikat signiert und datiert. Typografisch datiert und betitelt.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 810 / 1'200 |
USD | 880 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Expertise:
Signierte Fotoexpertise des Künstlers, 2002.