Lot 445
Öl auf Papier, auf Hartfaserplatte aufgelegt.
H 800 mm B 1000 mm.
Unten rechts signiert und datiert. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'100 |
USD | 4'400 / 6'600 |
Zuschlagspreis: CHF 6'200
Expertise:
Der Künstler hat die Echtheit des Werks bestätigt, 27. Februar 2020.