Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

André Thomkins, Montegufoni

Lot 467

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Montegufoni, 1977

Bleistift auf Papier.
H 222 mm B 225 mm.

Signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

*CHF600 / 800
*EUR610 / 810
*USD660 / 880

Zuschlagspreis: CHF 600