Lot 493
3 Gipsskulpturen.
Je D 80 mm - 100 mm.
CHF | 2'500 / 4'000 |
EUR | 2'500 / 4'000 |
USD | 2'700 / 4'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:
Galerie Tschudi, Zürich;
Expertise:
Handsignierte und nummerierte (Nr. 545-547) Authentizitätsbestätigungen des Künstlers. (3).