Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Beat Zoderer, Bewegte Flächen

Lot 515

Beat Zoderer, 1955 (CH)

Bewegte Flächen, 1997

Passepartoutkarton, eingeschnitten und aufgebrochen.
H 410 mm B 295 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: Z.O., 97. (Rahmen).

CHF1'500 / 2'500
EUR1'500 / 2'500
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Provenienz: