Lot 719
Späterer Silbergelatineabzug.
H 400 mm B 305 mm.
Verso stempelsigniert: El Lissitzky. Nachlassstempel und bezeichnet: Originalabzug vom Glasnegativ. Einmalige Auflage für die Griffelkunst 1985. Nachlass Jen Lissitzky. (Rahmen).
CHF | 500 / 900 |
EUR | 510 / 910 |
USD | 550 / 990 |
Zuschlagspreis: CHF 280