Lot 832
Lithografie auf braungetöntem Vélin d'Arches Papier.
H 750 mm B 565 mm.
36/150. Signiert.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Van der Koelen 84012.
Professionell restaurierter Einriss (ca. 8 cm) im unteren Rand.