Lot 844
Kaltnadelradierungen mit Pochoir in Aquarell.
Je H 650 mm B 500 mm.
Alle unten rechts signiert. Nummeriert: F178/195.
Unten links Blindstempel: Transworld Art.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 810 / 1'200 |
USD | 880 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Michler/Löpsinger 668c, 669c, 672c. (3).