Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Hans Jörg Glattfelder, Gemeinschaftsblatt: Jakob Bill; Andreas Christen; Willy Müller Brittnau; Hansjörg Glattfelder

Lot 874

Hans Jörg Glattfelder, 1939 (CH)

Gemeinschaftsblatt: Jakob Bill; Andreas Christen; Willy Müller Brittnau; Hansjörg Glattfelder, 1968

Farblithografie.
H 650 mm B 480 mm.

63/100. Von allen Künstlern signiert und von Jakob Bill datiert: 68. Zürich, Galerie Bischofberger, 1968. (Rahmen).

CHF150 / 300
EUR150 / 300
USD160 / 330

Zuschlagspreis: CHF 100