Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Gottfried Helnwein, Marylin Monroe

Lot 893

Gottfried Helnwein, 1948 (AT)

Marylin Monroe, ca. 1992

Farblithografie.
H 835 mm B 598 mm.

H.C. Signiert.

CHF800 / 1'500
EUR810 / 1'500
USD880 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 700