Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Johannes Itten, Ohne Titel

Lot 908

Johannes Itten, 1888-1967 (CH)

Ohne Titel, 1965

Farbserigrafie.
H 620 mm B 585 mm (Lichtmass).

15/50. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 700