Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Willy Müller-Brittnau, Ohne Titel

Lot 945

Willy Müller-Brittnau, 1938-2003 (CH)

Ohne Titel, 1973

Farbserigrafie.
H 350 mm B 795 mm.

21/100. Signiert und datiert.

CHF100 / 150
EUR100 / 150
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 160