Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

James Rizzi, Everyone Wants to Win the World Cup

Lot 976

James Rizzi, 1950-2011 (US)

Everyone Wants to Win the World Cup, 1992

Farbserigrafie collagiert, dreidimensional, in Fussball-Künstlerrahmen.
D 540 mm.

292/350. Signiert. Typografisch datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 800