Lot 985
Farbradierung und Aquatinta auf Velin Papier.
H 450 mm B 375 mm.
43/50. Unten rechts signiert und datiert: Sean Scully, 10. Unten mittig betitelt: Doric Blue. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'000 / 4'000 |
USD | 2'200 / 4'400 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200