Lot 990
Farboffset-Lithografie und Siebdruck auf Arches Papier.
H 808 mm B 1066 mm.
100/100. Unten rechts signiert und datiert: F. Stella, 77.
Herausgeber: Petersburg Press, New York.
Drucker (Lithografie): B. Porter, J. Welty; (Siebdruck): J. Campione. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'100 |
USD | 3'300 / 5'500 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz:
Axsom 116.