Lot 1015
Multiple. Kartonschachtel, darin gefaltete Jute, 19 Schwarz-Weiss Fotografien auf Karton, Deckblatt mit Skizze.
H 340 mm B 270 mm T 70 mm.
10/25. Auf Aussenseite der Kartonschachtel signiert und datiert. Auf Deckblatt signiert.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 610 |
USD | 440 / 660 |
Zuschlagspreis: CHF 360