Lot 1
Mischtechnik. Gaze, Latex, Perlmutt und Pigment.
H 597 mm B 400 mm.
Verso auf Etikett bezeichnet: H. Bucher.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'100 |
USD | 4'400 / 6'600 |
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz, direkt von der Künstlerin erhalten.