Lot 8
Tusche auf Papier.
H 235 mm B 295 mm.
Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Marlene, 1989, Open Ended. (Rahmen).
* | CHF | 10'000 / 15'000 |
* | EUR | 10'000 / 15'000 |
* | USD | 11'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;
Schweizer Besitz.