Lot 66
Mischtechnik auf Papier.H 795 mm B 1385 mm.
Unten rechts signiert: Disler. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz: Galerie Elisabeth Kaufmann, Basel;Schweizer Privatbesitz.