Lot 91
Polyester-Relief.H 1200 mm B 1810 mm T 170 mm.
Verso signiert, datiert und bezeichnet: A. Christen, 1977, 40.
Zuschlagspreis: CHF 12'000
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.