Lot 101
Aquarell und Gouache auf Papier.H 625 mm B 487 mm.
Oben rechts signiert und datiert: M. Spescha, 63. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.