Teil I: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 27. November 2023, 18:00 Uhr

Anselm Stalder, Ohne Titel

Lot 120

Anselm Stalder, 1956 (CH)

Ohne Titel, 1981

Öl auf Leinwand.
H 780 mm B 1100 mm.

Verso auf Leinwandumschlag signiert und datiert: Anselm, 81.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR2'000 / 3'000
*USD2'200 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz:
Schweizer Besitz.