Lot 131
Gouache und Tusche auf Papier.H 1000 mm B 1385 mm.
Unten rechts signiert und datiert: David Weiss, 79. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 62'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.