Lot 738
Inkjet-Print auf Leinwand.H 510 mm B 610 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 440
Provenienz: Schweizer Privatsammlung, direkt vom Künstler erhalten.