Lot 739
Fotografien auf Aluminium.Je 355 mm B 500 mm.
Beide verso signiert und datiert. (2).
Zuschlagspreis: CHF 280
Provenienz: Schweizer Privatsammlung, direkt vom Künstler erhalten.