Lot 746
Schwarz-Weiss Fotografie.
H 88 mm B 125 mm.
14/16. Verso signiert und betitelt. (Rahmen).
CHF | 500 / 1'000 |
EUR | 510 / 1'000 |
USD | 550 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz:
American Fine Arts, Co., Colin de Land Fine Art, New York (verso mit Etikett);