Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Cuno Amiet, Die Kunst

Lot 805

Cuno Amiet, 1868-1961 (CH)

Die Kunst, 1960

Farblithografie.
H 260 mm B 340 mm.

Signiert und datiert.

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 420