Lot 810
Farblithografie auf Arches Papier.
Darstellung: H 682 mm B 505 mm; Blatt: H 943 mm B 680 mm.
80/180. Unten rechts signiert: Francis Bacon. Wasserzeichen "Arches".
Herausgeber: Galerie Lelong, Paris. (Rahmen).
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 5'100 / 8'100 |
USD | 5'500 / 8'800 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz:
Sabatier 22.