Lot 819
Farbserigrafien.
Je H 800 mm B 600 mm.
Alle Blätter: I /XXX. Signiert und datiert. In der Reihenfolge I - V bezeichnet. (Alle Rahmen). (5).
* | CHF | 1'800 / 2'200 |
* | EUR | 1'800 / 2'200 |
* | USD | 1'900 / 2'400 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Original-Mappe nicht beiliegend.