Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Antonio Calderara, Ohne Titel

Lot 828

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Ohne Titel, 1974

Farblithografie.
H 238 mm B 207 mm.

4/30. Signiert. Verso signiert und datiert. (Rahmen).

CHF100 / 200
EUR100 / 200
USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 150