Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Marc-Antoine Fehr, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 857

Marc-Antoine Fehr, 1953 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 1998 (2); 1999

Radierungen.
H 350 mm B 550 mm; H 545 mm B 430 mm; H 650 mm B 550 mm.

13/30; 4/50; 7/30. Alle Blätter signiert und datiert. (3).

EUR200 / 400
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 360